Toyota Sienta II

0.0Компактвэн2015 — 2018

Toyota Sienta II

  • 0.0

  • Компактвэн
  • 2015 — 2018
  • 0.0

  • Компактвэн
  • 2015 — 2018

Компактвэн M-класса, Передний и Полный привод. Вариатор. Гибрид и Бензин двигатели мощностью от 74 до 109 л.с.

Компактвэн M-класса, Передний и Полный привод. Вариатор. Гибрид и Бензин двигатели мощностью от 74 до 109 л.с.

В продаже 1 объявление

18 345 — 18 345 AED

Характеристики Toyota Sienta II

Модификация
  • КомпактвэнКузов
  • 74 л.с.1.5 л, Гибрид
  • CVTКоробка передач
  • FWDПривод
  • 4.4 лРасход топлива
  • Основное

    • Тип используемого топлива

      АИ-95

    • Количество сидений

      7

    • Выбросы токсичных веществ

      85

    • Количество дверей

      5

    • Класс автомобиля

      M

    • Страна марки

      Япония

    • Страна марки

      Япония

    • Класс автомобиля

      M

  • Безопасность

    • Расположение руля

      Левый/Правый

  • Размеры

    • Размер колес, мм

      185/60/R15

    • Колесная база, мм

      2750

    • Передняя колесная база, мм

      1480

    • Задняя колесная база, мм

      1480

    • Высота автомобиля, мм

      1675

    • Ширина автомобиля, мм

      1695

    • Длина автомобиля, мм

      4235

    • Клиренс (дорожный просвет), мм

      145

    • Сверловка

      DIA54.1 5x100

    • Размеры дисков

      5.5x15 ET39, 6x16 ET45

  • Объём и масса

    • Масса автомобиля, кг

      1380

    • Вместимость топливного бака, л

      42

    • Полная масса автомобиля, кг

      1765

  • Трансмиссия

    • Коробка передач

      Вариатор

    • Привод

      Передний

  • Подвеска и тормоза

    • Задний тормоз

      дисковые

    • Передний тормоз

      дисковые вентилируемые

    • Передняя подвеска

      независимая, пружинная

    • Задняя подвеска

      полунезависимая, пружинная

  • Эксплуатационные показатели

    • Расход топлива (смешанный на 100 км)

      4.4

    • Расход топлива на трассе

      4.2

    • Расход топлива в городе

      4.4

    • Запас хода

      955

    • Расход топлива, город/трасса/смешанный

      4.4/4.2/4.4

  • Двигатель

    • Тип наддува

      нет

    • Лошадиная сила

      74

    • Киловаттная мощность

      54

    • Мощность при оборотах в минуту

      4800

    • Тип двигателя

      Гибрид

    • Порядок работы цилиндров

      рядное

    • Степень сжатия

      13.4

    • Количество цилиндров

      4

    • Диаметр поршня

      75.0x84.7

    • Ход поршня

      84.7

    • Система питания

      распределенный впрыск (многоточечный)

    • Расположение двигателя

      переднее, поперечное

    • Крутящий момент

      111

    • Количество клапанов

      4

    • Объем двигателя в литрах

      1.5

    • Крутящий момент при определенных оборотах

      4400

    • Максимальная мощность

      74 л.с. (54 кВт) при 4800 об/мин

    • Код двигателя

      1NZ-FXE

    • Модель двигателя

      1NZ-FXE

    • ГРМ

      DOHC

  • Аккумуляторная батарея

    • Тип батареи

      Никель-металлогидридная (NiMH)

Шоурумы с Toyota Sienta II

Цены на варианты Toyota Sienta II в ОАЭ

Цена Toyota Sienta II в ОАЭ составляет 18 345 AED за версию 1.5 74 л.с. Цены одинаковы по всем регионам ОАЭ, включая Дубай, Абу-Даби, Шарджу и другие города. Итоговая стоимость на дороге может незначительно отличаться в зависимости от страховки, регистрации и дополнительных опций.

Изменение цены Toyota Sienta II

Цены в объявлениях на AUTO.AE не всегда совпадают с фактической ценой продажи

Цены на AUTO.AE могут отличаться от фактической стоимости продажи. Данные основаны на нашей базе проданных автомобилей и актуальных объявлениях. Для точной оценки воспользуйтесь нашим инструментом.

Купить Toyota Sienta II с пробегом


  • Toyota Sienta II

    18 345 AED
    • 2016
    • 100 783 км

Автокредит на Toyota Sienta II

Цена: 18 345 — 18 345 AED

Стоимость авто

0AED

Первоначальный взнос

0 AED
20%

Ставка финансирования

7,6%

Срок финансирования

Стоимость авто0 AED
Сумма финансирования0 AED

Ежемесячный платеж

0 AED7 лет под 7,6% годовых
Стоимость авто0 AED
Сумма финансирования0 AED
Подобрать авто

Сравнение Toyota Sienta II

Новости Toyota Sienta II


  • Обзор

    Toyota Sienta II 1.5 4WD CVT-i (MK II) specs

    Toyota Sienta II 1.5 4WD CVT-i (MK II) specs • Car type: Van • Origin country: Japan • Engine: N/A Inline 4 DOHC • Displacement: 1.5 l (91 ci / 1495 cc) • Power: 104 ps (103 bhp / 77 kw) @ 6000 rpm • Torque: 132 Nm (97 lb-ft) @ 4400 rpm • Transmission: Super CVT-i • Layout: front engine, all wheel drive • Curb weight: 1380 kg (3042 lbs) • Power/weight: 76 ps (75 bhp) / t • Power/liter: 70 ps (69 hp) • Dimensions: 4.26 m (168 in) long, 1.70 m (67 in) wide, 1.70 m (67 in) high • Wheelbase: 2.75 m (108 in) • Years built: 2018 - 2022 • Torque / weight: 96 Nm (71 lb-ft) / t Source: https://fastestlaps.com/models/toyota-toyota-sienta-ii-1-5-4wd-cvt-i


  • Обзор

    Toyota Sienta II 1.5 Hybrid e-CVT (MK II) specs

    Toyota Sienta II 1.5 Hybrid e-CVT (MK II) specs • Car type: Compact • Origin country: Japan • Engine: N/A Inline 4 DOHC + NiMH • Displacement: 1.5 l (91 ci / 1496 cc) • Power: 137 ps (135 bhp / 101 kw) @ 6000 rpm • Torque: 280 Nm (207 lb-ft) @ 4700 rpm • Transmission: E-CVT • Layout: front engine, front wheel drive • Curb weight: 1380 kg (3042 lbs) • Power/weight: 99 ps (98 bhp) / t • Power/liter: 91 ps (90 hp) • Dimensions: 4.26 m (168 in) long, 1.70 m (67 in) wide, 1.70 m (67 in) high • Wheelbase: 2.75 m (108 in) • Years built: 2018 - 2022 • Torque / weight: 203 Nm (150 lb-ft) / t Source: https://fastestlaps.com/models/toyota-sienta-ii-1-5-hybrid-e-cvt

Вопросы и ответы о Toyota Sienta II (FAQ)

Поколения Toyota Sienta