Toyota Paseo II (L50)
Фотоальбом Toyota Paseo II (L50)
Характеристики Toyota Paseo II (L50)
- КабриолетКузов
- 90 л.с.1.5 л, Бензин
- MTКоробка передач
- FWDПривод
- 11.9 cек.0-100 км/час
- 6.6 лРасход топлива
Основное
Максимальная скорость
185
Тип используемого топлива
АИ-95
Количество сидений
4
Количество дверей
2
Класс автомобиля
C
Страна марки
Япония
Страна марки
Япония
Класс автомобиля
C
Безопасность
Расположение руля
Левый/Правый
Размеры
Колесная база, мм
2380
Передняя колесная база, мм
1405
Задняя колесная база, мм
1395
Высота автомобиля, мм
1290
Ширина автомобиля, мм
1660
Длина автомобиля, мм
4160
Клиренс (дорожный просвет), мм
130
Трансмиссия
Коробка передач
Механическая
Привод
Передний
Количество передач
5
Подвеска и тормоза
Передний тормоз
дисковые
Передняя подвеска
независимая, пружинная
Эксплуатационные показатели
Разгон до 100 км/час
11.9
Расход топлива (смешанный на 100 км)
6.6
Расход топлива, город/трасса/смешанный
-/-/6.6
Двигатель
Тип наддува
нет
Лошадиная сила
90
Киловаттная мощность
66
Мощность при оборотах в минуту
5400
Тип двигателя
Бензин
Порядок работы цилиндров
рядное
Степень сжатия
9.4
Количество цилиндров
4
Диаметр поршня
74x87
Ход поршня
87
Система питания
распределенный впрыск (многоточечный)
Расположение двигателя
переднее, поперечное
Крутящий момент
130
Количество клапанов
4
Объем двигателя в литрах
1.5
Крутящий момент при определенных оборотах
4200
Максимальная мощность
90 л.с. (66 кВт) при 5400 об/мин
Код двигателя
5E-FE
ГРМ
DOHC
Шоурумы с Toyota Paseo II (L50)
Цены на варианты Toyota Paseo II (L50) в ОАЭ
Цена Toyota Paseo II (L50) в ОАЭ составляет 14 000 AED за версию 1.5 90 л.с. Цены одинаковы по всем регионам ОАЭ, включая Дубай, Абу-Даби, Шарджу и другие города. Итоговая стоимость на дороге может незначительно отличаться в зависимости от страховки, регистрации и дополнительных опций.
Изменение цены Toyota Paseo II (L50)
Цены в объявлениях на AUTO.AE не всегда совпадают с фактической ценой продажи
Цены на AUTO.AE могут отличаться от фактической стоимости продажи. Данные основаны на нашей базе проданных автомобилей и актуальных объявлениях. Для точной оценки воспользуйтесь нашим инструментом.
Купить Toyota Paseo II (L50) с пробегом
Автокредит на Toyota Paseo II (L50)
Цена: 14 000 — 14 000 AED
Срок финансирования
Ежемесячный платеж
0 AED7 лет под 7,6% годовыхСравнение Toyota Paseo II (L50)
Новости Toyota Paseo II (L50)
Вопросы и ответы о Toyota Paseo II (L50) (FAQ)
Поколения Toyota Paseo
- 1991 — 1996 I (L40)