Toyota Levin XII (E210)

0.0Седан PHEV2019 — 2022

Toyota Levin XII (E210)

  • 0.0

  • Седан PHEV
  • 2019 — 2022
  • 0.0

  • Седан PHEV
  • 2019 — 2022

Седан и Седан PHEV C-класса, Передний привод. Вариатор и Автоматическая. Бензин и Гибрид двигатели мощностью от 116 до 171 л.с.

Седан и Седан PHEV C-класса, Передний привод. Вариатор и Автоматическая. Бензин и Гибрид двигатели мощностью от 116 до 171 л.с.

Характеристики Toyota Levin XII (E210)

Модификация
  • Седан PHEVКузов

Изменение цены Toyota Levin XII (E210)

Цены в объявлениях на AUTO.AE не всегда совпадают с фактической ценой продажи

Цены на AUTO.AE могут отличаться от фактической стоимости продажи. Данные основаны на нашей базе проданных автомобилей и актуальных объявлениях. Для точной оценки воспользуйтесь нашим инструментом.

Купить Toyota Levin XII (E210) новые


  • Новый

    Toyota Levin XII (E210)

    Цена по запросу
    • 2025

Автокредит на Toyota Levin XII (E210)

Цена: 33 000 — 46 500 AED

Стоимость авто

0AED

Первоначальный взнос

0 AED
20%

Ставка финансирования

7,6%

Срок финансирования

Стоимость авто0 AED
Сумма финансирования0 AED

Ежемесячный платеж

0 AED7 лет под 7,6% годовых
Стоимость авто0 AED
Сумма финансирования0 AED
Подобрать авто

Вопросы и ответы о Toyota Levin XII (E210) (FAQ)

Поколения Toyota Levin