Peugeot Traveller I

0.0Минивэн Compact2016 — 2024

Peugeot Traveller I

  • 0.0

  • Минивэн Compact
  • 2016 — 2024
  • 0.0

  • Минивэн Compact
  • 2016 — 2024

Минивэн, Минивэн Long и Минивэн Compact M-класса, Передний и Полный привод. Механическая, Автоматическая и Робот. Дизель и Электро двигатели мощностью от 95 до 180 л.с.

Минивэн, Минивэн Long и Минивэн Compact M-класса, Передний и Полный привод. Механическая, Автоматическая и Робот. Дизель и Электро двигатели мощностью от 95 до 180 л.с.

В продаже 3 объявления

43 000 — 63 000 AED

Характеристики Peugeot Traveller I

Модификация
  • Минивэн CompactКузов
  • 120 л.с.1.5 л, Дизель
  • MTКоробка передач
  • FWDПривод
  • 14.3 cек.0-100 км/час
  • 6.35 лРасход топлива
  • Основное

    • Максимальная скорость

      160

    • Тип используемого топлива

      ДТ

    • Количество сидений

      5;8

    • Класс экологической безопасности по стандарту Евро

      Euro 6

    • Выбросы токсичных веществ

      166

    • Количество дверей

      5

    • Страна марки

      Франция

    • Класс автомобиля

      M

  • Безопасность

    • Расположение руля

      Левый руль

  • Размеры

    • Размер колес, мм

      215/60/R17

    • Колесная база, мм

      2925

    • Передняя колесная база, мм

      1627

    • Задняя колесная база, мм

      1600

    • Высота автомобиля, мм

      1905

    • Ширина автомобиля, мм

      2010

    • Длина автомобиля, мм

      4606

    • Клиренс (дорожный просвет), мм

      150

    • Сверловка

      DIA65.1 5x108

    • Размеры дисков

      7x17 ET46

  • Объём и масса

    • Масса автомобиля, кг

      1625

    • Вместимость топливного бака, л

      69

    • Минимальный объем багажника, л

      224

    • Максимальный объем багажника, л

      3397

    • Полная масса автомобиля, кг

      2660

    • Объем багажника мин/макс

      224/3397

  • Трансмиссия

    • Коробка передач

      Механическая

    • Привод

      Передний

    • Количество передач

      6

  • Подвеска и тормоза

    • Задний тормоз

      дисковые

    • Передний тормоз

      дисковые вентилируемые

    • Передняя подвеска

      независимая, пружинная

    • Задняя подвеска

      независимая, пружинная

  • Эксплуатационные показатели

    • Разгон до 100 км/час

      14.3

    • Расход топлива (смешанный на 100 км)

      6.35

    • Запас хода

      1087

    • Расход топлива, город/трасса/смешанный

      -/-/6.35

  • Двигатель

    • Тип наддува

      турбонаддув

    • Лошадиная сила

      120

    • Киловаттная мощность

      88

    • Мощность при оборотах в минуту

      3500

    • Тип двигателя

      Дизель

    • Порядок работы цилиндров

      рядное

    • Степень сжатия

      16.5

    • Количество цилиндров

      4

    • Диаметр поршня

      75x84.8

    • Ход поршня

      84.8

    • Система питания

      Common rail (дизель)

    • Расположение двигателя

      переднее, поперечное

    • Крутящий момент

      300

    • Количество клапанов

      4

    • Объем двигателя в литрах

      1.5

    • Крутящий момент при определенных оборотах

      1750

    • Максимальная мощность

      120 л.с. (88 кВт) при 3500 об/мин

    • Код двигателя

      DV5

    • Модель двигателя

      DV5

    • ГРМ

      DOHC

    • Методика расчета расхода

      WLTP

Комплектации Peugeot Traveller I

  • Active (France)

    1.5 л Дизель • FWD • MT

  • Allure (France)

    1.5 л Дизель • FWD • MT

Безопасность
  • Антиблокировочная система (ABS)

  • Подушки безопасности оконные (шторки)

  • Подушка безопасности водителя

Обзор
  • Система управления дальним светом

  • Электрообогрев боковых зеркал

  • Противотуманные фары

Комфорт
  • Электроскладывание зеркал

  • Круиз-контроль

  • Электропривод зеркал

Элементы экстерьера
  • Диски 17

Защита от угона
  • Иммобилайзер

  • Центральный замок

Мультимедиа
  • Розетка 12V

  • Android Auto

  • CarPlay

Салон
  • Сиденье водителя с поясничной поддержкой

  • Регулировка сиденья водителя по высоте

  • Ткань (материал салона)

Шоурумы с Peugeot Traveller I

Цены на варианты Peugeot Traveller I в ОАЭ

Цена Peugeot Traveller I в ОАЭ начинается от 43 000 AED за версию 100 кВт (AT) 136 л.с. и достигает 63 000 AED за топовую версию 2.0 Allure (France) 180 л.с. Линейка Peugeot Traveller I включает версии от 100 кВт (AT) 136 л.с. до 2.0 Allure (France) 180 л.с. Цены одинаковы по всем регионам ОАЭ, включая Дубай, Абу-Даби, Шарджу и другие города. Итоговая стоимость на дороге может незначительно отличаться в зависимости от страховки, регистрации и дополнительных опций.

Изменение цены Peugeot Traveller I

Цены в объявлениях на AUTO.AE не всегда совпадают с фактической ценой продажи

Цены на AUTO.AE могут отличаться от фактической стоимости продажи. Данные основаны на нашей базе проданных автомобилей и актуальных объявлениях. Для точной оценки воспользуйтесь нашим инструментом.

Купить Peugeot Traveller I с пробегом


  • Peugeot Traveller I

    43 000 AED
    • 2018
    • 160 000 км

  • Peugeot Traveller I

    60 000 AED
    • 2024
    • 270 000 км

  • Peugeot Traveller I

    63 000 AED
    • 2020
    • 182 000 км

  • Peugeot Traveller I

    Цена по запросу
    • 2023
    • 33 766 км

Автокредит на Peugeot Traveller I

Цена: 43 000 — 63 000 AED

Стоимость авто

0AED

Первоначальный взнос

0 AED
20%

Ставка финансирования

7,6%

Срок финансирования

Стоимость авто0 AED
Сумма финансирования0 AED

Ежемесячный платеж

0 AED7 лет под 7,6% годовых
Стоимость авто0 AED
Сумма финансирования0 AED
Подобрать авто

Сравнение Peugeot Traveller I

Вопросы и ответы о Peugeot Traveller I (FAQ)

Поколения Peugeot Traveller