Jetour Traveller
Jetour Traveller
β’
- ΠΠ½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊ 5 Π΄Π². Extended
β’
- 2023 β 2026
β’
- ΠΠ½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊ 5 Π΄Π². Extended
β’
- 2023 β 2026
ΠΠ½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊ 5 Π΄Π². ΠΈ ΠΠ½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊ 5 Π΄Π². Extended D-ΠΊΠ»Π°ΡΡΠ°, ΠΠ΅ΡΠ΅Π΄Π½ΠΈΠΉ ΠΈ ΠΠΎΠ»Π½ΡΠΉ ΠΏΡΠΈΠ²ΠΎΠ΄. Π ΠΎΠ±ΠΎΡ ΠΈ ΠΠ²ΡΠΎΠΌΠ°ΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠ°Ρ. ΠΠ΅Π½Π·ΠΈΠ½ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ ΠΌΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΡΡ ΠΎΡ 184 Π΄ΠΎ 254 Π».Ρ.
ΠΠ½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊ 5 Π΄Π². ΠΈ ΠΠ½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊ 5 Π΄Π². Extended D-ΠΊΠ»Π°ΡΡΠ°, ΠΠ΅ΡΠ΅Π΄Π½ΠΈΠΉ ΠΈ ΠΠΎΠ»Π½ΡΠΉ ΠΏΡΠΈΠ²ΠΎΠ΄. Π ΠΎΠ±ΠΎΡ ΠΈ ΠΠ²ΡΠΎΠΌΠ°ΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠ°Ρ. ΠΠ΅Π½Π·ΠΈΠ½ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ ΠΌΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΡΡ ΠΎΡ 184 Π΄ΠΎ 254 Π».Ρ.
Π€ΠΎΡΠΎΠ°Π»ΡΠ±ΠΎΠΌ Jetour Traveller
Π€ΠΎΡΠΎΠ°Π»ΡΠ±ΠΎΠΌ Jetour Traveller
Π₯Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ Jetour Traveller
- ΠΠ½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊ 5 Π΄Π². ExtendedΠΡΠ·ΠΎΠ²
- 254 Π».Ρ.2.0 Π», ΠΠ΅Π½Π·ΠΈΠ½
- ATΠΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠ° ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°Ρ
- AWDΠΡΠΈΠ²ΠΎΠ΄
- 9.83 Π»Π Π°ΡΡ ΠΎΠ΄ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π°
ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΠΎΠ΅
ΠΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½Π°Ρ ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΡ
190
Π’ΠΈΠΏ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΡΠ΅ΠΌΠΎΠ³ΠΎ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π°
ΠΠ-92
ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΠΈΠΉ
5
ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ Π΄Π²Π΅ΡΠ΅ΠΉ
5
Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΌΠ°ΡΠΊΠΈ
ΠΠΈΡΠ°ΠΉ
ΠΠ»Π°ΡΡ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ
D
ΠΠ΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎΡΡΡ
Π Π°ΡΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΡΠ»Ρ
ΠΠ΅Π²ΡΠΉ ΡΡΠ»Ρ
Π Π°Π·ΠΌΠ΅ΡΡ
Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ ΠΊΠΎΠ»Π΅Ρ, ΠΌΠΌ
255/60/R19
ΠΠΎΠ»Π΅ΡΠ½Π°Ρ Π±Π°Π·Π°, ΠΌΠΌ
2800
ΠΠ΅ΡΠ΅Π΄Π½ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ½Π°Ρ Π±Π°Π·Π°, ΠΌΠΌ
1685
ΠΠ°Π΄Π½ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ½Π°Ρ Π±Π°Π·Π°, ΠΌΠΌ
1695
ΠΡΡΠΎΡΠ° Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ, ΠΌΠΌ
1880
Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ, ΠΌΠΌ
2006
ΠΠ»ΠΈΠ½Π° Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ, ΠΌΠΌ
5034
ΠΠ»ΠΈΡΠ΅Π½Ρ (Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΡΠΉ ΠΏΡΠΎΡΠ²Π΅Ρ), ΠΌΠΌ
220
ΠΠ±ΡΡΠΌ ΠΈ ΠΌΠ°ΡΡΠ°
ΠΠ°ΡΡΠ° Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ, ΠΊΠ³
2008
ΠΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌΠΎΡΡΡ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π±Π°ΠΊΠ°, Π»
70
ΠΠΎΠ»Π½Π°Ρ ΠΌΠ°ΡΡΠ° Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ, ΠΊΠ³
2700
Π’ΡΠ°Π½ΡΠΌΠΈΡΡΠΈΡ
ΠΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠ° ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°Ρ
ΠΠ²ΡΠΎΠΌΠ°ΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠ°Ρ
ΠΡΠΈΠ²ΠΎΠ΄
ΠΠΎΠ»Π½ΡΠΉ
ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°Ρ
8
ΠΠΎΠ΄Π²Π΅ΡΠΊΠ° ΠΈ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π°
ΠΠ°Π΄Π½ΠΈΠΉ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·
Π΄ΠΈΡΠΊΠΎΠ²ΡΠ΅
ΠΠ΅ΡΠ΅Π΄Π½ΠΈΠΉ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·
Π΄ΠΈΡΠΊΠΎΠ²ΡΠ΅ Π²Π΅Π½ΡΠΈΠ»ΠΈΡΡΠ΅ΠΌΡΠ΅
ΠΠ΅ΡΠ΅Π΄Π½ΡΡ ΠΏΠΎΠ΄Π²Π΅ΡΠΊΠ°
Π½Π΅Π·Π°Π²ΠΈΡΠΈΠΌΠ°Ρ, ΠΏΡΡΠΆΠΈΠ½Π½Π°Ρ
ΠΠ°Π΄Π½ΡΡ ΠΏΠΎΠ΄Π²Π΅ΡΠΊΠ°
Π½Π΅Π·Π°Π²ΠΈΡΠΈΠΌΠ°Ρ, ΠΏΡΡΠΆΠΈΠ½Π½Π°Ρ
ΠΠΊΡΠΏΠ»ΡΠ°ΡΠ°ΡΠΈΠΎΠ½Π½ΡΠ΅ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΠ΅Π»ΠΈ
Π Π°ΡΡ ΠΎΠ΄ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° (ΡΠΌΠ΅ΡΠ°Π½Π½ΡΠΉ Π½Π° 100 ΠΊΠΌ)
9.83
ΠΠ°ΠΏΠ°Ρ Ρ ΠΎΠ΄Π°
712
Π Π°ΡΡ ΠΎΠ΄ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π°, Π³ΠΎΡΠΎΠ΄/ΡΡΠ°ΡΡΠ°/ΡΠΌΠ΅ΡΠ°Π½Π½ΡΠΉ
-/-/9.83
ΠΠ²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ
Π’ΠΈΠΏ Π½Π°Π΄Π΄ΡΠ²Π°
ΡΡΡΠ±ΠΎΠ½Π°Π΄Π΄ΡΠ²
ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΈΠ½Π°Ρ ΡΠΈΠ»Π°
254
ΠΠΈΠ»ΠΎΠ²Π°ΡΡΠ½Π°Ρ ΠΌΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΡ
187
ΠΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΠΏΡΠΈ ΠΎΠ±ΠΎΡΠΎΡΠ°Ρ Π² ΠΌΠΈΠ½ΡΡΡ
5500
Π’ΠΈΠΏ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ
ΠΠ΅Π½Π·ΠΈΠ½
ΠΠΎΡΡΠ΄ΠΎΠΊ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ ΡΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄ΡΠΎΠ²
ΡΡΠ΄Π½ΠΎΠ΅
Π‘ΡΠ΅ΠΏΠ΅Π½Ρ ΡΠΆΠ°ΡΠΈΡ
10.2
ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΡΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄ΡΠΎΠ²
4
ΠΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΏΠΎΡΡΠ½Ρ
80.5x98.1
Π₯ΠΎΠ΄ ΠΏΠΎΡΡΠ½Ρ
98.1
Π‘ΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ° ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ
Π½Π΅ΠΏΠΎΡΡΠ΅Π΄ΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΡΠΉ Π²ΠΏΡΡΡΠΊ (ΠΏΡΡΠΌΠΎΠΉ)
Π Π°ΡΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ
ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π½Π΅Π΅, ΠΏΠΎΠΏΠ΅ΡΠ΅ΡΠ½ΠΎΠ΅
ΠΡΡΡΡΡΠΈΠΉ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ
390
ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½ΠΎΠ²
4
ΠΠ±ΡΠ΅ΠΌ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ Π² Π»ΠΈΡΡΠ°Ρ
2.0
ΠΡΡΡΡΡΠΈΠΉ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ ΠΏΡΠΈ ΠΎΠΏΡΠ΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½Π½ΡΡ ΠΎΠ±ΠΎΡΠΎΡΠ°Ρ
1750,4000
ΠΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½Π°Ρ ΠΌΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΡ
254 Π».Ρ. (187 ΠΊΠΡ) ΠΏΡΠΈ 5500 ΠΎΠ±/ΠΌΠΈΠ½
ΠΠΎΠ΄ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ
SQRF4J20
ΠΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ
SQRF4J20
ΠΠ Π
DOHC
ΠΠ΅ΡΠΎΠ΄ΠΈΠΊΠ° ΡΠ°ΡΡΠ΅ΡΠ° ΡΠ°ΡΡ ΠΎΠ΄Π°
WLTP
ΠΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ°ΡΠΈΠΈ Jetour Traveller
ΠΠ½ΡΠΈΠ±Π»ΠΎΠΊΠΈΡΠΎΠ²ΠΎΡΠ½Π°Ρ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ° (ABS)
ΠΠΎΠ΄ΡΡΠΊΠΈ Π±Π΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ ΠΎΠΊΠΎΠ½Π½ΡΠ΅ (ΡΡΠΎΡΠΊΠΈ)
ΠΠΎΠ΄ΡΡΠΊΠ° Π±Π΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ
ΠΠ½Π΅Π²Π½ΡΠ΅ Ρ ΠΎΠ΄ΠΎΠ²ΡΠ΅ ΠΎΠ³Π½ΠΈ
Π‘ΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ° ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ Π΄Π°Π»ΡΠ½ΠΈΠΌ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠΌ
Π‘Π²Π΅ΡΠΎΠ΄ΠΈΠΎΠ΄Π½ΡΠ΅ ΡΠ°ΡΡ
ΠΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ° 360Β°
ΠΠ΄Π°ΠΏΡΠΈΠ²Π½ΡΠΉ ΠΊΡΡΠΈΠ·-ΠΊΠΎΠ½ΡΡΠΎΠ»Ρ
ΠΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΡΠΊΠ»Π°Π΄ΡΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ Π·Π΅ΡΠΊΠ°Π»
ΠΠΈΡΠΊΠΈ 20
Π Π΅ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ΠΈ Π½Π° ΠΊΡΡΡΠ΅
ΠΠΌΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π°ΠΉΠ·Π΅Ρ
Π¦Π΅Π½ΡΡΠ°Π»ΡΠ½ΡΠΉ Π·Π°ΠΌΠΎΠΊ
Π ΠΎΠ·Π΅ΡΠΊΠ° 12V
Π ΠΎΠ·Π΅ΡΠΊΠ° 220V
CarPlay
ΠΠ΅ΠΊΠΎΡΠ°ΡΠΈΠ²Π½Π°Ρ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠ²Π΅ΡΠΊΠ° ΡΠ°Π»ΠΎΠ½Π°
ΠΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΡΠ΅Π³ΡΠ»ΠΈΡΠΎΠ²ΠΊΠ° ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΡΡ Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ
ΠΠ°ΠΌΡΡΡ ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΡΡ Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ
Π¨ΠΎΡΡΡΠΌΡ Ρ Jetour Traveller
Π¦Π΅Π½Ρ Π½Π° Π²Π°ΡΠΈΠ°Π½ΡΡ Jetour Traveller Π² ΠΠΠ
Π¦Π΅Π½Π° Jetour Traveller Π² ΠΠΠ Π½Π°ΡΠΈΠ½Π°Π΅ΡΡΡ ΠΎΡ 106 999 AED Π·Π° Π²Π΅ΡΡΠΈΡ 1.5 Discovery 184 Π».Ρ. ΠΈ Π΄ΠΎΡΡΠΈΠ³Π°Π΅Ρ 106 999 AED Π·Π° ΡΠΎΠΏΠΎΠ²ΡΡ Π²Π΅ΡΡΠΈΡ 2.0 Conquer+ 254 Π».Ρ. ΠΠΈΠ½Π΅ΠΉΠΊΠ° Jetour Traveller Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ°Π΅Ρ Π²Π΅ΡΡΠΈΠΈ ΠΎΡ 1.5 Discovery 184 Π».Ρ. Π΄ΠΎ 2.0 Conquer+ 254 Π».Ρ. Π¦Π΅Π½Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½Π°ΠΊΠΎΠ²Ρ ΠΏΠΎ Π²ΡΠ΅ΠΌ ΡΠ΅Π³ΠΈΠΎΠ½Π°ΠΌ ΠΠΠ, Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ°Ρ ΠΡΠ±Π°ΠΉ, ΠΠ±Ρ-ΠΠ°Π±ΠΈ, Π¨Π°ΡΠ΄ΠΆΡ ΠΈ Π΄ΡΡΠ³ΠΈΠ΅ Π³ΠΎΡΠΎΠ΄Π°. ΠΡΠΎΠ³ΠΎΠ²Π°Ρ ΡΡΠΎΠΈΠΌΠΎΡΡΡ Π½Π° Π΄ΠΎΡΠΎΠ³Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π½Π΅Π·Π½Π°ΡΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎ ΠΎΡΠ»ΠΈΡΠ°ΡΡΡΡ Π² Π·Π°Π²ΠΈΡΠΈΠΌΠΎΡΡΠΈ ΠΎΡ ΡΡΡΠ°Ρ ΠΎΠ²ΠΊΠΈ, ΡΠ΅Π³ΠΈΡΡΡΠ°ΡΠΈΠΈ ΠΈ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΡ ΠΎΠΏΡΠΈΠΉ.
ΠΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅Π½Ρ Jetour Traveller
Π¦Π΅Π½Ρ Π² ΠΎΠ±ΡΡΠ²Π»Π΅Π½ΠΈΡΡ Π½Π° AUTO.AE Π½Π΅ Π²ΡΠ΅Π³Π΄Π° ΡΠΎΠ²ΠΏΠ°Π΄Π°ΡΡ Ρ ΡΠ°ΠΊΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΎΠΉ ΡΠ΅Π½ΠΎΠΉ ΠΏΡΠΎΠ΄Π°ΠΆΠΈ
Π¦Π΅Π½Ρ Π½Π° AUTO.AE ΠΌΠΎΠ³ΡΡ ΠΎΡΠ»ΠΈΡΠ°ΡΡΡΡ ΠΎΡ ΡΠ°ΠΊΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΎΠΉ ΡΡΠΎΠΈΠΌΠΎΡΡΠΈ ΠΏΡΠΎΠ΄Π°ΠΆΠΈ. ΠΠ°Π½Π½ΡΠ΅ ΠΎΡΠ½ΠΎΠ²Π°Π½Ρ Π½Π° Π½Π°ΡΠ΅ΠΉ Π±Π°Π·Π΅ ΠΏΡΠΎΠ΄Π°Π½Π½ΡΡ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΉ ΠΈ Π°ΠΊΡΡΠ°Π»ΡΠ½ΡΡ ΠΎΠ±ΡΡΠ²Π»Π΅Π½ΠΈΡΡ . ΠΠ»Ρ ΡΠΎΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΎΡΠ΅Π½ΠΊΠΈ Π²ΠΎΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΡΠΉΡΠ΅ΡΡ Π½Π°ΡΠΈΠΌ ΠΈΠ½ΡΡΡΡΠΌΠ΅Π½ΡΠΎΠΌ.
ΠΡΠΏΠΈΡΡ Jetour Traveller Π½ΠΎΠ²ΡΠ΅
ΠΡΠΏΠΈΡΡ Jetour Traveller Ρ ΠΏΡΠΎΠ±Π΅Π³ΠΎΠΌ
ΠΠ²ΡΠΎΠΊΡΠ΅Π΄ΠΈΡ Π½Π° Jetour Traveller
Π¦Π΅Π½Π°: 106Β 999 β 106Β 999 AED
Π‘ΡΠΎΠΊ ΡΠΈΠ½Π°Π½ΡΠΈΡΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ
ΠΠΆΠ΅ΠΌΠ΅ΡΡΡΠ½ΡΠΉ ΠΏΠ»Π°ΡΠ΅ΠΆ
0 AED7 Π»Π΅Ρ ΠΏΠΎΠ΄ 7,6% Π³ΠΎΠ΄ΠΎΠ²ΡΡΠ‘ΡΠ°Π²Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ Jetour Traveller
ΠΠ»ΡΡΠ΅ΡΠ½Π°ΡΠΈΠ²Ρ Π΄Π»Ρ ΡΡΠ°Π²Π½Π΅Π½ΠΈΡ
Π’ΠΎΡ ΠΆΠ΅ ΠΊΠ»Π°ΡΡ, Π³ΠΎΠ΄ ΠΈ ΡΠ΅Π½Π°