Haval H6 III Рестайлинг

0.0Внедорожник 5 дв.2024 — 2026

Haval H6 III Рестайлинг

  • 0.0

  • Внедорожник 5 дв.
  • 2024 — 2026
  • 0.0

  • Внедорожник 5 дв.
  • 2024 — 2026

Внедорожник 5 дв. C-класса, Передний и Полный привод. Робот. Бензин двигатель мощностью от 184 до 238 л.с.

Внедорожник 5 дв. C-класса, Передний и Полный привод. Робот. Бензин двигатель мощностью от 184 до 238 л.с.

В продаже 13 объявлений

81 089 — 119 900 AED

Характеристики Haval H6 III Рестайлинг

Модификация
  • Внедорожник 5 дв.Кузов
  • 184 л.с.1.5 л, Бензин
  • AMTКоробка передач
  • FWDПривод
  • 7.13 лРасход топлива
  • Основное

    • Максимальная скорость

      190

    • Тип используемого топлива

      АИ-92

    • Количество сидений

      5

    • Количество дверей

      5

    • Страна марки

      Китай

    • Класс автомобиля

      C

  • Безопасность

    • Расположение руля

      Левый руль

  • Размеры

    • Размер колес, мм

      225/55/R19

    • Колесная база, мм

      2738

    • Передняя колесная база, мм

      1631

    • Задняя колесная база, мм

      1640

    • Высота автомобиля, мм

      1730

    • Ширина автомобиля, мм

      1886

    • Длина автомобиля, мм

      4703

  • Объём и масса

    • Масса автомобиля, кг

      1560

    • Вместимость топливного бака, л

      61

    • Минимальный объем багажника, л

      560

    • Максимальный объем багажника, л

      1485

    • Полная масса автомобиля, кг

      1990

    • Объем багажника мин/макс

      560/1485

  • Трансмиссия

    • Коробка передач

      Робот

    • Привод

      Передний

    • Количество передач

      7

  • Подвеска и тормоза

    • Задний тормоз

      дисковые

    • Передний тормоз

      дисковые вентилируемые

    • Передняя подвеска

      независимая, пружинная

    • Задняя подвеска

      независимая, пружинная

  • Эксплуатационные показатели

    • Расход топлива (смешанный на 100 км)

      7.13

    • Запас хода

      856

    • Расход топлива, город/трасса/смешанный

      -/-/7.13

  • Двигатель

    • Тип наддува

      турбонаддув

    • Лошадиная сила

      184

    • Киловаттная мощность

      135

    • Мощность при оборотах в минуту

      5500,6000

    • Тип двигателя

      Бензин

    • Порядок работы цилиндров

      рядное

    • Степень сжатия

      9.6

    • Количество цилиндров

      4

    • Диаметр поршня

      76x82.6

    • Ход поршня

      82.6

    • Система питания

      непосредственный впрыск (прямой)

    • Расположение двигателя

      переднее, поперечное

    • Крутящий момент

      275

    • Количество клапанов

      4

    • Объем двигателя в литрах

      1.5

    • Крутящий момент при определенных оборотах

      1500,4000

    • Максимальная мощность

      184 л.с. (135 кВт) при 6000 об/мин

    • Код двигателя

      GW4B15L

    • Модель двигателя

      GW4B15L

    • ГРМ

      DOHC

    • Методика расчета расхода

      WLTP

Комплектации Haval H6 III Рестайлинг

  • Max

    1.5 л Бензин • FWD • AMT

  • Pro

    1.5 л Бензин • FWD • AMT

  • Ultra

    1.5 л Бензин • FWD • AMT

Безопасность
  • Антиблокировочная система (ABS)

  • Подушки безопасности оконные (шторки)

  • Подушка безопасности водителя

Обзор
  • Автоматический корректор фар

  • Дневные ходовые огни

  • Система управления дальним светом

Комфорт
  • Камера 360°

  • Адаптивный круиз-контроль

  • Электроскладывание зеркал

Элементы экстерьера
  • Диски 19

  • Рейлинги на крыше

Защита от угона
  • Иммобилайзер

  • Центральный замок

Мультимедиа
  • Розетка 12V

  • Мультимедиа система с ЖК-экраном

  • Bluetooth

Салон
  • Передний центральный подлокотник

  • Люк

  • Кожа (материал салона)

Прочее
  • Докатка

Шоурумы с Haval H6 III Рестайлинг

  • 0,0
    معرض شركة القرني للسيارات

    1 предложение

    от 81 089 AED

  • 0,0
    Rowad Al Eatemad رواد الإعتماد للسيارات

    1 предложение

    от 81 285 AED

  • 0,0
    قمة البرج للسيارات

    4 предложения

    от 85 202 AED
  • 0,0
    الرفقة الفاخرة للسيارات

    2 предложения

    от 92 547 AED

  • 0,0
    Adel Cars شركة عادل لسيارات

    1 предложение

    от 96 519 AED

Цены на варианты Haval H6 III Рестайлинг в ОАЭ

Цена Haval H6 III Рестайлинг в ОАЭ составляет 96 519 AED за версию 2.0 Max 238 л.с. Цены одинаковы по всем регионам ОАЭ, включая Дубай, Абу-Даби, Шарджу и другие города. Итоговая стоимость на дороге может незначительно отличаться в зависимости от страховки, регистрации и дополнительных опций.

Изменение цены Haval H6 III Рестайлинг

Цены в объявлениях на AUTO.AE не всегда совпадают с фактической ценой продажи

Цены на AUTO.AE могут отличаться от фактической стоимости продажи. Данные основаны на нашей базе проданных автомобилей и актуальных объявлениях. Для точной оценки воспользуйтесь нашим инструментом.

Купить Haval H6 III Рестайлинг новые


  • Новый

    Haval H6 III Рестайлинг

    81 285 AED
    • 2026

  • Новый

    Haval H6 III Рестайлинг

    81 089 AED
    • 2026

  • Новый

    Haval H6 III Рестайлинг

    85 202 AED
    • 2026

  • Новый

    Haval H6 III Рестайлинг

    91 078 AED
    • 2026

  • Новый

    Haval H6 III Рестайлинг

    91 077 AED
    • 2026

Автокредит на Haval H6 III Рестайлинг

Цена: 18 500 — 119 900 AED

Стоимость авто

0AED

Первоначальный взнос

0 AED
20%

Ставка финансирования

7,6%

Срок финансирования

Стоимость авто0 AED
Сумма финансирования0 AED

Ежемесячный платеж

0 AED7 лет под 7,6% годовых
Стоимость авто0 AED
Сумма финансирования0 AED
Подобрать авто

Сравнение Haval H6 III Рестайлинг


Внедорожник 5 дв.

Альтернативы для сравнения

Тот же класс, год и цена

Вопросы и ответы о Haval H6 III Рестайлинг (FAQ)

Поколения Haval H6