Great Wall Poer I Рестайлинг
Great Wall Poer I Рестайлинг
•
- Пикап двойная кабина Arctic Trucks
•
- 2024 — 2026
•
- Пикап двойная кабина Arctic Trucks
•
- 2024 — 2026
Пикап двойная кабина, Пикап двойная кабина Arctic Trucks и Пикап одинарная кабина F-класса и J-класса, Полный привод. Автоматическая и Механическая. Бензин и Дизель двигатели мощностью от 163 до 360 л.с.
Пикап двойная кабина, Пикап двойная кабина Arctic Trucks и Пикап одинарная кабина F-класса и J-класса, Полный привод. Автоматическая и Механическая. Бензин и Дизель двигатели мощностью от 163 до 360 л.с.
Фотоальбом Great Wall Poer I Рестайлинг
Фотоальбом Great Wall Poer I Рестайлинг
Характеристики Great Wall Poer I Рестайлинг
- Пикап двойная кабина Arctic TrucksКузов
- 218 л.с.2.0 л, Бензин
- ATКоробка передач
- AWDПривод
Основное
Тип используемого топлива
АИ-92
Количество сидений
5
Класс экологической безопасности по стандарту Евро
Euro 6
Количество дверей
4
Страна марки
Китай
Класс автомобиля
J
Безопасность
Расположение руля
Левый руль
Размеры
Размер колес, мм
315/70 R17
Колесная база, мм
3230
Передняя колесная база, мм
1720
Задняя колесная база, мм
1720
Высота автомобиля, мм
2040
Ширина автомобиля, мм
2100
Длина автомобиля, мм
5403
Клиренс (дорожный просвет), мм
270
Объём и масса
Масса автомобиля, кг
2266
Вместимость топливного бака, л
78
Минимальный объем багажника, л
1243
Максимальный объем багажника, л
1243
Полная масса автомобиля, кг
3115
Объем багажника мин/макс
1243
Трансмиссия
Коробка передач
Автоматическая
Привод
Полный
Количество передач
8
Подвеска и тормоза
Задний тормоз
дисковые вентилируемые
Передний тормоз
дисковые
Передняя подвеска
независимая, пружинная
Задняя подвеска
зависимая, рессорная
Двигатель
Тип наддува
турбонаддув
Лошадиная сила
218
Киловаттная мощность
160
Мощность при оборотах в минуту
5500
Тип двигателя
Бензин
Порядок работы цилиндров
рядное
Степень сжатия
9.6
Количество цилиндров
4
Диаметр поршня
82.5x92.0
Ход поршня
92
Система питания
непосредственный впрыск (прямой)
Расположение двигателя
переднее, продольное
Крутящий момент
380
Количество клапанов
4
Объем двигателя в литрах
2.0
Крутящий момент при определенных оборотах
1800,3600
Максимальная мощность
218 л.с. (160 кВт) при 5500 об/мин
Код двигателя
GW4C20B
Модель двигателя
GW4C20B
ГРМ
DOHC
Комплектации Great Wall Poer I Рестайлинг
Антиблокировочная система (ABS)
Подушки безопасности оконные (шторки)
Подушка безопасности водителя
Дневные ходовые огни
Электрообогрев форсунок стеклоомывателей
Светодиодные фары
Камера 360°
Адаптивный круиз-контроль
Электроскладывание зеркал
Диски 17
Рейлинги на крыше
Иммобилайзер
Центральный замок
Розетка 12V
Android Auto
CarPlay
Декоративная подсветка салона
Регулировка сиденья водителя по высоте
Передний центральный подлокотник
Полноразмерное запасное колесо
Шоурумы с Great Wall Poer I Рестайлинг
Цены на варианты Great Wall Poer I Рестайлинг в ОАЭ
Цена Great Wall Poer I Рестайлинг в ОАЭ составляет 110 664 AED за версию 2.4 Premium 184 л.с. Цены одинаковы по всем регионам ОАЭ, включая Дубай, Абу-Даби, Шарджу и другие города. Итоговая стоимость на дороге может незначительно отличаться в зависимости от страховки, регистрации и дополнительных опций.
Изменение цены Great Wall Poer I Рестайлинг
Цены в объявлениях на AUTO.AE не всегда совпадают с фактической ценой продажи
Цены на AUTO.AE могут отличаться от фактической стоимости продажи. Данные основаны на нашей базе проданных автомобилей и актуальных объявлениях. Для точной оценки воспользуйтесь нашим инструментом.
Купить Great Wall Poer I Рестайлинг новые
Автокредит на Great Wall Poer I Рестайлинг
Цена: 81 089 — 110 664 AED
Срок финансирования
Ежемесячный платеж
0 AED7 лет под 7,6% годовыхСравнение Great Wall Poer I Рестайлинг
Альтернативы для сравнения
Тот же класс, год и цена