⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩

0.0•Внедорожник 5 дв.•2023 — 2026
‌

⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩

  • 0.0

  • •

  • Внедорожник 5 дв.
  • •

  • 2023 — 2026
  • 0.0

  • •

  • Внедорожник 5 дв.
  • •

  • 2023 — 2026

Внедорожник 5 дв. C-класса, Передний привод. Робот. Бензин двигатель мощностью 188 л.с.

Внедорожник 5 дв. C-класса, Передний привод. Робот. Бензин двигатель мощностью 188 л.с.

В продаже 1 объявление

63 657 — ⁦63 657 AED⁩

Характеристики ⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩

Модификация
  • Внедорожник 5 дв.Кузов
  • 188 л.с.1.5 л, Бензин
  • AMTКоробка передач
  • FWDПривод
  • 6.45 лРасход топлива
  • Основное

    • Максимальная скорость

      205

    • Тип используемого топлива

      АИ-92

    • Количество сидений

      5

    • Класс экологической безопасности по стандарту Евро

      Euro 6

    • Количество дверей

      5

    • Страна марки

      Китай

    • Класс автомобиля

      C

  • Безопасность

    • Расположение руля

      Левый руль

  • Размеры

    • Размер колес, мм

      225/55/R19

    • Колесная база, мм

      2710

    • Передняя колесная база, мм

      1600

    • Задняя колесная база, мм

      1610

    • Высота автомобиля, мм

      1565

    • Ширина автомобиля, мм

      1870

    • Длина автомобиля, мм

      4535

  • Объём и масса

    • Масса автомобиля, кг

      1480

    • Вместимость топливного бака, л

      55

    • Полная масса автомобиля, кг

      1885

  • Трансмиссия

    • Коробка передач

      Робот

    • Привод

      Передний

    • Количество передач

      7

  • Подвеска и тормоза

    • Задний тормоз

      дисковые

    • Передний тормоз

      дисковые вентилируемые

    • Передняя подвеска

      независимая, пружинная

    • Задняя подвеска

      независимая, пружинная

  • Эксплуатационные показатели

    • Расход топлива (смешанный на 100 км)

      6.45

    • Запас хода

      853

    • Расход топлива, город/трасса/смешанный

      -/-/6.45

  • Двигатель

    • Тип наддува

      турбонаддув

    • Лошадиная сила

      188

    • Киловаттная мощность

      138

    • Мощность при оборотах в минуту

      5500

    • Тип двигателя

      Бензин

    • Порядок работы цилиндров

      рядное

    • Количество цилиндров

      4

    • Система питания

      непосредственный впрыск (прямой)

    • Расположение двигателя

      переднее, поперечное

    • Крутящий момент

      300

    • Количество клапанов

      4

    • Объем двигателя в литрах

      1.5

    • Крутящий момент при определенных оборотах

      1600,4100

    • Максимальная мощность

      188 л.с. (138 кВт) при 5500 об/мин

    • Код двигателя

      JL473ZQ7

    • Модель двигателя

      Blue Whale NE15T

    • ГРМ

      DOHC

Комплектации ⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩

  • Excellent

    1.5 л Бензин • FWD • AMT

  • Exclusive

    1.5 л Бензин • FWD • AMT

  • Flagship

    1.5 л Бензин • FWD • AMT

  • Premium

    1.5 л Бензин • FWD • AMT

  • Sports Flagship

    1.5 л Бензин • FWD • AMT

  • Sports Premium

    1.5 л Бензин • FWD • AMT

Безопасность
  • Антиблокировочная система (ABS)

  • Подушки безопасности оконные (шторки)

  • Подушка безопасности водителя

Обзор
  • Дневные ходовые огни

  • Светодиодные фары

  • Датчик света

Комфорт
  • Камера 360°

  • Адаптивный круиз-контроль

  • Климат-контроль 1-зонный

Элементы экстерьера
  • Диски 19

Защита от угона
  • Иммобилайзер

  • Центральный замок

Мультимедиа
  • Аудиосистема

  • Мультимедиа система с ЖК-экраном

  • Bluetooth

Салон
  • Регулировка сиденья водителя по высоте

  • Передний центральный подлокотник

  • Люк

Прочее
  • Докатка

Шоурумы с ⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩

  • ‌
    0,0
    Sahol Al Ardh معرض سهول العارض للسيارات

    1 предложение

    ⁦от 63 657 AED⁩

Цены на варианты Changan UNI-T I Рестайлинг в ОАЭ

Цена Changan UNI-T I Рестайлинг в ОАЭ составляет 63 657 AED за версию 1.5 Flagship 188 л.с. Цены одинаковы по всем регионам ОАЭ, включая Дубай, Абу-Даби, Шарджу и другие города. Итоговая стоимость на дороге может незначительно отличаться в зависимости от страховки, регистрации и дополнительных опций.

Изменение цены ⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩

Цены в объявлениях на AUTO.AE не всегда совпадают с фактической ценой продажи

Цены на AUTO.AE могут отличаться от фактической стоимости продажи. Данные основаны на нашей базе проданных автомобилей и актуальных объявлениях. Для точной оценки воспользуйтесь нашим инструментом.

Купить ⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩ новые

  • ‌
    Новый

    ⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩

    Цена по запросу
    • 2026
    • 100 км

Купить ⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩ с пробегом

  • ‌

    ⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩

    ⁦63 657 AED⁩
    • 2023
    • 46 000 км
  • ‌

    ⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩

    Цена по запросу
    • 2023
    • 31 000 км
  • ‌

    ⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩

    Цена по запросу
    • 2023
    • 31 000 км
  • ‌

    ⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩

    Цена по запросу
    • 2024
    • 27 000 км

Автокредит на ⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩

Цена: 63 657 — 83 051 AED

Стоимость авто

0AED

Первоначальный взнос

⁦0 AED⁩
20%

Ставка финансирования

7,6%

Срок финансирования

Стоимость авто⁦0 AED⁩
Сумма финансирования⁦0 AED⁩

Ежемесячный платеж

⁦0 AED⁩7 лет под 7,6% годовых
Стоимость авто⁦0 AED⁩
Сумма финансирования⁦0 AED⁩
Подобрать авто

Сравнение ⁦Changan UNI-T I Рестайлинг⁩

Вопросы и ответы о Changan UNI-T I Рестайлинг (FAQ)

Поколения Changan UNI-T